SuluExpo 2015 9-ая Международная выставка индустрии красоты

Организаторы МВК «КАЗЭКСПО» и «BM EXPO» снова рады пригласить Вас на 9-ую Профессиональную выставку по красоте – «SuluExpo - Астана 2015»!
Выставка пройдет в столице Республики Казахстан г. Астане, в марте 2015 г. в выставочном центре «КОРМЕ». Считаем важным подчеркнуть, что «SuluExpo - Астана 2015»– это специализированный проект, сочетающий в себе все области бьюти отрасли.
Сегодня профессиональная выставка индустрии красоты, проводимая нашей компанией по праву признана главным профессиональным событием в г. Астане для всех специалистов сферы красоты, и перспективной базой для продвижения новых косметических брендов из стран Европы и СНГ на рынок Казахстана. В рамках выставки специалисты получают возможность расширения деловых контактов, и обмена профессиональным опытом между представителями различных областей красивого бизнеса, ведь все 3 дня выставки наполнены широкой программой специализированных мероприятий, в числе которых: ряд профилирующих мастер-классов, семинаров, конференций, презентаций, организованных нами и экспонентами выставки индустрии красоты!
Уважаемые Специалисты бьюти-отрасли! МВК «КАЗЭКСПО» и «BM EXPO» приглашают Вас посетить IX Международную выставку индустрии красоты «SuluExpo - Астана 2015» . Выставка пройдет в марте в г.Астане (ВЦ «КОРМЕ», зал «В», ул.Достык,3), где Вы сможете принять активное участие в программе мероприятий и повысить свой профессиональный уровень!
Разделы выставки:
  •   Профессиональная, лечебная и декоративная косметика
  •   Аппаратная и эстетическая косметология, пластическая хирургия
  •   Оборудование для салонов, косметологических и спа-центров (мебель, аппараты, аксессуары, расходные материалы и др.)
  •   Специализированные учебные центры, школы
  •   Ногтевой сервис
  •   Парикмахерское дело
  •   Ароматерапия и народные косметические средства
  •   Фармацевтика, космецевтика, БАДы, напитки для красоты
  •   Тематические СМИ
 
ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ «SuluExpo –Астана 2015»:
26 МАРТА: - Серия мастер-классов по макияжу, прическам, косметологии на подиуме при участии: Чемпионки мира по визажу, основателя Школы красоты «ProExpert» - Альфии Набиевой, а также технолога Итальянской Академии EMSIBETH SPA - Mr Luca Cassandro (Италия). - Обзорный семинар по дерматологической продукции «Jean D Aveze»(Франция) от компании «La Lumiere». Знакомство с историей и философией марки, ее концепцией. Отличительные особенности и ее преимущество. - Мастер-классы по макияжу бренда профессиональной декоративной косметики «Make-up Studio» особенности и преимущества работы аэрографа «Temptu Pro» покажет студия красоты «Art Look Style Studio», официальный представитель бренда «Make up Studio» на территории Акмолинской области. -Мастер-класс по волосам «Thermal Curling Irons» от студии красоты «Art Look Style Studio» с использованием тепловых щипцов для завивки волос от мирового производителя – «Golden Supreme». -Розыгрыш лотереи «Sulu Boom» среди профессиональных посетителей всех направлений индустрии красоты, зарегистрировавшихся у Организаторов.
27 МАРТА: - Форум эффективных массажных технологий омоложения и коррекции фигуры «Техника 3-х направлений» от Школы Массажного Искусства при участии Президента Международной Школы SPA – г-на Сырченко А.И., г.Москва. Программа Форума включает теорию, мастер-классы. Каждый час викторина для слушателей с розыгрышем призов, а также состоится открытый урок динамических массажных практик. - Семинары-тренинги для руководителей индустрии красоты на темы: «Анализ Вашего бизнеса. Как не только работать, но и зарабатывать в салонном бизнесе» и «Секреты успеха салона красоты», от известного эксперта индустрии красоты, бизнес-тренера, директора «Beauty Business Club» – Шыныбековой Аиды. *По окончанию семинара 2 розыгрыша лотереи «BeautyBoss» среди – руководителей и «Sulu Boom» среди специалистов бьюти-отрасли.
28 МАРТА: - Конкурс Красоты «Silk Way Beauty Kazakhstan 2015», с участием известных стилистов, визажистов, парикмахеров Казахстана. Организатор конкурса - модельное агентство «A-ONE». - Звездный мастер-класс по мужским стрижкам от мастера-парикмахера международного класса, дипломированного специалиста, участника Чемпионата Европы по версии ОМС, президента Ассоциации Индустрии Красоты Республики Казахстан – Махмуджана Турсуна.
Кроме того на стендах параллельно будут проходить интерактивные мастер-классы по волосам, макияжу, эстетике от ведущих профессионалов бьюти-отрасли!
Организаторы выставки: Алматы: 8 (727) 250 75 19 e-mail: kazexpo@kazexpo.kz Астана: 8 (7172) 57 49 91 e-mail: astana@suluexpo.kz www.kazexpo.kz

Партнеры

MEN'S WORLD
O P I
MyEpil2
Balisard
BEAUTY PROF
Remi Nail Systems
Demmi
Колледж Перспектива
Ansastasia Kuratova
Школа красоты Ахметова
Нейл Арт Студия
Oksana
BarberHouse
Учебный центр NB
Nurgaliyeva Kamilla
Elite Nails
Browissimo
Akhatova Lashes
NK Lash & Brow market
Star Nails
MyEpil