SuluExpo 2015 9-ая Международная выставка индустрии красоты

Организаторы МВК «КАЗЭКСПО» и «BM EXPO» снова рады пригласить Вас на 9-ую Профессиональную выставку по красоте – «SuluExpo - Астана 2015»!
Выставка пройдет в столице Республики Казахстан г. Астане, в марте 2015 г. в выставочном центре «КОРМЕ». Считаем важным подчеркнуть, что «SuluExpo - Астана 2015»– это специализированный проект, сочетающий в себе все области бьюти отрасли.
Сегодня профессиональная выставка индустрии красоты, проводимая нашей компанией по праву признана главным профессиональным событием в г. Астане для всех специалистов сферы красоты, и перспективной базой для продвижения новых косметических брендов из стран Европы и СНГ на рынок Казахстана. В рамках выставки специалисты получают возможность расширения деловых контактов, и обмена профессиональным опытом между представителями различных областей красивого бизнеса, ведь все 3 дня выставки наполнены широкой программой специализированных мероприятий, в числе которых: ряд профилирующих мастер-классов, семинаров, конференций, презентаций, организованных нами и экспонентами выставки индустрии красоты!
Уважаемые Специалисты бьюти-отрасли! МВК «КАЗЭКСПО» и «BM EXPO» приглашают Вас посетить IX Международную выставку индустрии красоты «SuluExpo - Астана 2015» . Выставка пройдет в марте в г.Астане (ВЦ «КОРМЕ», зал «В», ул.Достык,3), где Вы сможете принять активное участие в программе мероприятий и повысить свой профессиональный уровень!
Разделы выставки:
  •   Профессиональная, лечебная и декоративная косметика
  •   Аппаратная и эстетическая косметология, пластическая хирургия
  •   Оборудование для салонов, косметологических и спа-центров (мебель, аппараты, аксессуары, расходные материалы и др.)
  •   Специализированные учебные центры, школы
  •   Ногтевой сервис
  •   Парикмахерское дело
  •   Ароматерапия и народные косметические средства
  •   Фармацевтика, космецевтика, БАДы, напитки для красоты
  •   Тематические СМИ
ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ «SuluExpo –Астана 2015»:
26 МАРТА: - Серия мастер-классов по макияжу, прическам, косметологии на подиуме при участии: Чемпионки мира по визажу, основателя Школы красоты «ProExpert» - Альфии Набиевой, а также технолога Итальянской Академии EMSIBETH SPA - Mr Luca Cassandro (Италия). - Обзорный семинар по дерматологической продукции «Jean D Aveze»(Франция) от компании «La Lumiere». Знакомство с историей и философией марки, ее концепцией. Отличительные особенности и ее преимущество. - Мастер-классы по макияжу бренда профессиональной декоративной косметики «Make-up Studio» особенности и преимущества работы аэрографа «Temptu Pro» покажет студия красоты «Art Look Style Studio», официальный представитель бренда «Make up Studio» на территории Акмолинской области. -Мастер-класс по волосам «Thermal Curling Irons» от студии красоты «Art Look Style Studio» с использованием тепловых щипцов для завивки волос от мирового производителя – «Golden Supreme». -Розыгрыш лотереи «Sulu Boom» среди профессиональных посетителей всех направлений индустрии красоты, зарегистрировавшихся у Организаторов.
27 МАРТА: - Форум эффективных массажных технологий омоложения и коррекции фигуры «Техника 3-х направлений» от Школы Массажного Искусства при участии Президента Международной Школы SPA – г-на Сырченко А.И., г.Москва. Программа Форума включает теорию, мастер-классы. Каждый час викторина для слушателей с розыгрышем призов, а также состоится открытый урок динамических массажных практик. - Семинары-тренинги для руководителей индустрии красоты на темы: «Анализ Вашего бизнеса. Как не только работать, но и зарабатывать в салонном бизнесе» и «Секреты успеха салона красоты», от известного эксперта индустрии красоты, бизнес-тренера, директора «Beauty Business Club» – Шыныбековой Аиды. *По окончанию семинара 2 розыгрыша лотереи «BeautyBoss» среди – руководителей и «Sulu Boom» среди специалистов бьюти-отрасли.
28 МАРТА: - Конкурс Красоты «Silk Way Beauty Kazakhstan 2015», с участием известных стилистов, визажистов, парикмахеров Казахстана. Организатор конкурса - модельное агентство «A-ONE». - Звездный мастер-класс по мужским стрижкам от мастера-парикмахера международного класса, дипломированного специалиста, участника Чемпионата Европы по версии ОМС, президента Ассоциации Индустрии Красоты Республики Казахстан – Махмуджана Турсуна.
Кроме того на стендах параллельно будут проходить интерактивные мастер-классы по волосам, макияжу, эстетике от ведущих профессионалов бьюти-отрасли!
Организаторы выставки: Алматы: 8 (727) 250 75 19 e-mail: kazexpo@kazexpo.kz Астана: 8 (7172) 57 49 91 e-mail: astana@suluexpo.kz www.kazexpo.kz

Серіктестер

Колледж Перспектива
MyEpil2
BEAUTY PROF
MyEpil
Star Nails
Oksana
Browissimo
Balisard
Школа красоты Ахметова
NK Lash & Brow market
Ansastasia Kuratova
Akhatova Lashes
BarberHouse
Elite Nails
Nurgaliyeva Kamilla
O P I
Demmi
Нейл Арт Студия
Учебный центр NB
Remi Nail Systems
MEN'S WORLD