​Локон завитой, ноготь «золотой»

Новые подходы в создании стиля и образа на одной площадке продемонстрировали лучшие парикмахеры, стилисты, визажисты, художники по боди-арту и nail-стилисты из всех регионов страны.
 
 
В Алматы прошел I Чемпионат по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу и боди-арту в рамках Казахстанской международной выставки красоты и эстетической медицины «Cosmobeauté Казахстан-2016». Свыше ста beauty-специалистов состязались в таких номинациях, как салонный вечерний, свадебный и фантазийный макияж; моделирование ногтей акрилом и гелем; женская свадебная и вечерняя прическа; мужская и женская креативная стрижка.
 
Художники боди-арта соперничали в создании росписи на тему цирка, а стилисты по прическам соперничали по hair-тату: выбривали замысловатые рисунки на мужских головах. Помимо рабочих инструментов и материалов в ход шли креативная фантазия и лучшие творческие наработки. И на глазах сотни зрителей конкурсанты преображали моделей до неузнаваемости, с вдохновением и творческим азартом.
 
– Этот чемпионат призван популяризовать все beauty-направления на казахстанском рынке индустрии красоты, способствовать профессиональному росту наших мастеров и их выходу на международный уровень, – отметил глава Ассоциации индуст­рии красоты ­Махмуджан Турсун.
 
Выставка «Cosmobeauté Казахстан-2016» является частью портфолио международных beauty-событий группы компаний ITE (Великобритания), которые проходят в 10 странах мира. Это событие состоялось в Казахстане при поддержке Казахстанской ассоциации эстетической медицины и пластической хирургии, Казахстанской ассоциации индустрии красоты, Министерства здравоохранения и социального развития РК, акимата Алматы, НПП «Атамекен», казахстанской выставочной компании Iteca.
 
Источник: https://www.kazpravda.kz/fresh/view/lokon-zavitoi-nogot-zolotoi
 

Партнеры

Oksana
MyEpil
Ansastasia Kuratova
BarberHouse
Нейл Арт Студия
Колледж Перспектива
BEAUTY PROF
Школа красоты Ахметова
Akhatova Lashes
Browissimo
Demmi
Elite Nails
Remi Nail Systems
Star Nails
MyEpil2
Учебный центр NB
O P I
MEN'S WORLD
NK Lash & Brow market
Balisard
Nurgaliyeva Kamilla