Какие подарки ждут победителей II-го Чемпионата Казахстана по Парикмахерскому искусству, Ногтевой эстетики, Макияжу, Боди-арту и Моделированию бровей

Компания Staleks впервые принимает участие, как партнер, в Чемпионате Казахстана по Парикмахерскому искусству, Ногтевой эстетике, Макияжу, Боди-арту и Моделированию бровей. Эта организация уже более 20-ти лет занимается производством инструмента для маникюра и педикюра, косметологии, brow- и lash мастеров. Staleks принимает активное участие в конкурсном движении по всему миру, выступая партнером  различных чемпионатов. Таким образом компания поддерживает мастеров и способствует их профессиональному росту.  Компания представлена на рынке двумя основными брендами: STALEKS – инструмент для домашнего использования и STALEKS PRO – профессиональный инструмент для мастеров. Ассортимент каждого из брендов состоит из нескольких серий, которые регулярно расширяются, за счет выпуска нового инструмента. Благодаря многолетнему сотрудничеству с ведущими экспертами бьюти-индустрии, а также инновационным разработкам собственного конструкторского бюро, компания производит инструмент, который отвечает самым высоким стандартам и востребован среди профессионалов по всему миру. Сейчас полный ассортимент насчитывает более 200 позиций и считается наиболее широким, среди компаний, которые представлены на нашем рынке. Весь инструмент профессиональных серий изготавливается из высококачественной медицинской стали, что делает его устойчивым к коррозии и простым в обслуживании. Заточка каждого инструмента проводится мастером вручную, благодаря чему инструмент долго остается острым и обеспечивает высокое качество реза. Также инструмент STALEKS PRO отличается большим разнообразием форм, размеров и видов, что помогает мастеру подобрать для себя максимально удобный инструмент, с которым ему будет легко и приятно работать.

 

На рынке Казахстана, продукция компании Staleks представлена с 2011 г. Многие мастера уже успели полюбить этот инструмент и постоянно используют его в работе. Продукцию STALEKS PRO вы можете встретить во многих профессиональных магазинах по всей стране. Компания активно работает с учебными центрами и предлагает одни из лучших условий сотрудничества на рынке.

 

Для победителей II-го Чемпионата Казахстана по Парикмахерскому искусству, Ногтевой эстетики, Макияжу, Боди-арту и Моделированию бровей, компания подготовила ценные подарки. А именно, наборы инструмента STALEKS PRO!

STALEKS PRO – ваш профессиональный партнер!

Серіктестер

NK Lash & Brow market
Browissimo
Elite Nails
Учебный центр NB
O P I
MyEpil
Remi Nail Systems
BEAUTY PROF
Нейл Арт Студия
Ansastasia Kuratova
Oksana
Demmi
Akhatova Lashes
Колледж Перспектива
Balisard
Школа красоты Ахметова
Star Nails
BarberHouse
Nurgaliyeva Kamilla
MyEpil2
MEN'S WORLD