Ассоциация Индустрии Красоты РК стала официальным партнером выставки красоты и эстетической медицины Cosmobeauté Казахстан 2016

1 июля. Алматы. Ассоциация Индустрии Красоты РК и Компания «ITECA» подписали меморандум о сотрудничестве о реализации совместных проектов республиканского масштаба в рамках выставки Cosmobeaute Kazakhstan, которая состоится 23-25 ноября 2016 года в Алматы.
 
Выставка Cosmobeaute Казахстан 2016, как главное B2B событие в области красоты и эстетической медицины в странах Центральной Азии, объединит профессионалов бьюти-индустрии, ведущих специалистов эстетической медицины, косметологии, пластической хирургии, представителей рынка оптовой, розничной торговли и владельцев, управляющих бизнесом. Новые технологичные компании из стран Азии и Европы выйдут на рынок Казахстана и Средней Азии.
 
Cosmobeaute Казахстан 2016 представит на рынке новые продукты, бренды; познакомит с актуальными трендами в сфере парикмахерских услуг, ногтевого бизнеса, косметологии, пластической хирургии, оборудования, SPA&Wellness и профессионального образования специалистов beauty индустрии, а также новые техники и подходы в создании стиля и образа.
 
«Для нас честь стать официальным партнером столь важного события, – отметил Президент Ассоциации Индустрии Красоты РК, Махмуджан Турсун. – Безусловно, международная выставка Cosmobeaute Kazakhstan – знаковое событие в индустрии красоты, ведь бренд Cosmobeaute является авторитетной площадкой для развития бьюти-бизнеса и творческой составляющей отрасли за рубежом. Я очень рад, что нам представилась возможность вместе открывать этот бренд в выставочной жизни Казахстана и провести именно на этой площадке мероприятие республиканского уровня – Первый Чемпионат Республики Казахстан по Парикмахерскому искусству, Ногтевой эстетике, Макияжу и Боди-арту, приуроченный к 25-летию независимости Казахстана. Это даст толчок в развитии данной сферы, привнесет новые технологии в индустрию, продемонстрирует искусство мастеров из различных регионов Казахстана, поможет получить дополнительный подъем, найти и поддержать новые таланты. Победители Чемпионата и конкурсанты войдут в историю страны!»
 
Участников и посетителей выставки Cosmobeaute Kazakhstan 2016 ждет яркая и интересная деловая программа. Здесь пройдут отборочные туры профессиональных соревнований, авторские обучающие программы отечественных и международных экспертов, эксклюзивные мастер-классы и презентации, тренинги для профессионалов индустрии, и бизнес-форум для специалистов и руководителей бьюти-бизнеса, мероприятия для экспонентов и владельцев компаний. Будет работать «Галерея новинок» и «Байерская программа» с активным деловым пространством Bayer Zone.
 
В настоящее время уже началась подготовка к Чемпионату, ведется регистрация участников и формирование судейской коллегии мероприятия. На данный момент около 10 компаний из стран СНГ, Европы и Юго-Восточной Азии уже стали экспонентами выставки.
 
О компании «Iteca»:
Компания «Iteca» является партнером международной выставочной компании ITE Group Plc (Великобритания) в Казахстане и странах Центральной Азии. ITE Group Plc представляет собой объединение компаний и агентств по организации выставок и конференций, функционирующих в различных уголках мира, со штаб-квартирой в Лондоне. Тематически мероприятия «Iteca» охватывают 22 различных сектора экономики. Ежегодно компания «Iteca» привлекает 4000 экспонентов и 2400 делегатов из 74 стран мира, 70000 профессиональных посетителей, суммарная площадь экспо-событий составляет 100 000 кв.м. в год (более подробно на сайте www.iteca.kz). В портфеле группы компаний ITE – известные beauty-события, которые проводятся более 15 лет. Международная выставка от группы компаний ITE – выгодная основа для развития бизнеса. Это подтверждается многолетним опытом проведения ежегодных beauty-событий в 10 странах мира, включая Азербайджан, Вьетнам, Индонезию, Малайзию, Мьянма, Россию, Турцию, Украину, Узбекистан.
 
По вопросам участия в Чемпионате обращайтесь в Ассоциацию Индустрии Красоты РК:
Казахстан, г. Алматы, пр. Аль-Фараби, мкр. Самал-2, дом 30, офис 1,
Тел.:+7 (727) 367-22-90
Email: info@beautyindustry.kz
 
По вопросам участия и информационного сотрудничества обращайтесь к организаторам:
 
Гульназ Курбанова
Менеджер проекта
ITECA
Тел: +7 727 258 34 34 (вн.223)
Email: gulnaz@iteca.kz
 
Мария Акопян
Директор по маркетингу
ITECA
Тел: +7 727 258 34 34 (вн.259)
Email: maria.akopyan@iteca.kz
 
Антига Бабаева
Менеджер проекта
ITECA
Тел: +7 727 258 34 34 (вн.285)
Email: antiga@iteca.kz
 
Марина Ли
Менеджер проекта
ITECA
Тел: +7 727 258 34 34 (вн.222)
Email: marina.li@iteca.kz
 
Екатерина Журавлева
Менеджер по маркетингу
ITECA
Тел: +7 727 258 34 34 (вн.216)
Email: ekaterina@iteca.kz

Серіктестер

Demmi
Колледж Перспектива
MEN'S WORLD
Balisard
Oksana
NK Lash & Brow market
Nurgaliyeva Kamilla
Elite Nails
Школа красоты Ахметова
Remi Nail Systems
MyEpil
Browissimo
BEAUTY PROF
O P I
Ansastasia Kuratova
Akhatova Lashes
Учебный центр NB
BarberHouse
Star Nails
MyEpil2
Нейл Арт Студия