Лучшие мастера beauty-индустрии соберутся на чемпионате в Алматы

В Алматы с 30 ноября по 2 декабря 2017 года пройдет II чемпионат республики Казахстан по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу, боди-арту и моделированию бровей, передает корреспондент Tengrinews.kz.
 
Организаторы определят лучших мастеров beauty-индустрии Казахстана. Сообщается, что чемпионат организован главным профессиональным объединением отрасли - Ассоциацией индустрии красоты РК при поддержке акимата Алматы и НПП "Атамекен", ТОЦ "Kaisar Plaza". Событие приурочено к Году молодежи и модернизации общественного сознания.
 
"Такое красивое и яркое событие, как II чемпионат Казахстана по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу, боди-арту и моделированию бровей - это не только демонстрация возможностей, достижений специалистов огромной отрасли, но и новый опыт, определение уровня творческого потенциала мастера и путей его развития. Чемпионат и мастер-классы, соревнования, тренинги для молодых мастеров, новые знания и поддержка талантов - одна из целей нашего мероприятия и особая обязательная составляющая программы всех событий", - говорят организаторы.
 

В состав жюри вошли опытные эксперты в парикмахерском деле, стилисты, тренеры международного класса, профессионалы ногтевой индустрии, макияжа, известные специалисты в сфере красоты.
 
Посетителей и специалистов индустрии красоты, эстетической медицины и косметологов ждут интересные мастер-классы и семинары, презентации новых продуктов и технологий от участников из стран Азии, Европы и России.
 
Чтобы стать участником чемпионата и посетителем всех мероприятий, необходимо пройти регистрацию и получить всю информацию на сайте www.beautyindustry.kz.
 
Подробнее: tengrinews.kz

Серіктестер

Учебный центр NB
Akhatova Lashes
Demmi
MyEpil2
Remi Nail Systems
Школа красоты Ахметова
O P I
Oksana
NK Lash & Brow market
Колледж Перспектива
BEAUTY PROF
MEN'S WORLD
BarberHouse
Ansastasia Kuratova
Star Nails
Elite Nails
Нейл Арт Студия
Browissimo
Balisard
MyEpil
Nurgaliyeva Kamilla