SULUEXPO – АСТАНА 2015

В Астане прошла 9 Специализированная выставка красоты – «SuluExpo – Астана 2015», которая также по праву является Международной, благодаря интернациональному составу экспонентов. Выставка собрала на единой площадке участников из: России, ОАЭ, Франции, Польши, Италии, Нидерландов, Израиля, Японии и Казахстана. В течение 3-х дней на подиуме и в Конференц-зале выставки были представлены мастер-классы, шоу-показы, Конкурсы, Форум массажистов, Семинары от ведущих специалистов индустрии красоты.
 
Активное участие и поддержку выставке оказала команда недавно созданной в Казахстане Ассоциации Индустрии Красоты РК, под руководством Махмуджана Турсуна и Школа Красоты Альфии Набиевой «Pro Expert». Выставку посетили специалисты бьюти-отрасли Астаны, а также из таких регионов как: Кокшетау, Караганда, Семей, Щучинск, Шымкент, Актобе, Атырау, Алматы, и специалисты из Москвы.
 
995ffe864e790f38a1bac524cf09f760
Организаторы выставки «SuluExpo» благодарят Участников и Партнеров за оказанную поддержку: Торговую компанию «AISULU» за предоставленное специализированное оборудование для мероприятий выставки, а также за участие в призовом фонде розыгрыша лотереи «Beauty Boss».
 
662aad1f2dacc7c7bfc570c6b3cac654
Лотерея разыгрывалась только среди руководителей предприятий индустрии красоты зарегистрировавшихся на выставке и принявших участие в учебном семинаре «Секреты успеха салонного бизнеса» от эксперта красоты - Шыныбековой Аиды. Разыгрывалось 3 супер-приза: кресло парикмахера, маникюрный стол, универсальная кушетка.
Компании: «La Lumiere», «Galan Cosmetics Kazakhstan», «Royal Cosmetics» и «Emsibeth SPA» предоставили призы на розыгрыш лотереи для специалистов индустрии красоты – «Sulu Boom», проведение которого станет традиционными в рамках деловой программы выставки.
 
bb3146b55b83f08ed850c45612c53492
Информационный спонсор выставки – журнал о труде в искусстве, стиле, преданности совершенству «Color & Beauty»! Выставка «SuluExpo –Астана 2015» завершилась, и Организаторы: МВК «КАЗЭКСПО» и «BM EXPO» приглашают Вас на следующую 10-ую выставку красоты «SuluExpo», которая состоится в Алматы, в сентябре этого года! Следите за новостями на нашем сайте:www.kazexpo.kz
 
Предлагаем Вам окунуться в мир красоты «SuluExpo-Астана 2015» прямо сейчас!
 

Автор: Оксана Цурик

Серіктестер

BarberHouse
Akhatova Lashes
Oksana
Ansastasia Kuratova
Elite Nails
Balisard
MyEpil2
MyEpil
Нейл Арт Студия
MEN'S WORLD
Учебный центр NB
BEAUTY PROF
NK Lash & Brow market
O P I
Школа красоты Ахметова
Remi Nail Systems
Star Nails
Demmi
Колледж Перспектива
Nurgaliyeva Kamilla
Browissimo