Первый Чемпионат Республики Казахстан по Парикмахерскому Искусству, Ногтевой Эстетике, Макияжу и Боди-Арту

Первый Чемпионат Республики Казахстан по Парикмахерскому Искусству, Ногтевой Эстетике, Макияжу и Боди-Арту. При поддержке Акимата г. Алматы , НПП "АТАМЕКЕН " и международной выставки Cosmobeaute. Приуроченный к 25 летию Независимости Казахстана.
 
Цели Чемпионата: повышение квалификации, мастерства и профессиональных навыков специалистов из различных регионов Казахстана отрасли индустрии красоты по парикмахерскому искусству, окрашиванию, ногтевому дизайну и стилистике, макияжу, боди-арту и др.;, повышение качества услуг, развитие данной сферы, введение новых технологий в индустрию, а так же открытие новых талантов и выведение мастеров на более высокий уровень профессионализма для дальнейшего участия в мировых чемпионатах от Республики Казахстан.
Приглашаем парикмахеров, стилистов, визажистов, художников по боди-арту, nail-стилистов, мастеров маникюра и педикюра принять участие в «Первом Чемпионате Республики Казахстан по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу и боди-арту». Участники конкурса получат сертификаты, ценные призы и возможность заявить о себе на страницах профессиональных изданий.
 
По вопросам участия в Чемпионате обращайтесь в Ассоциацию Индустрии Красоты РК:
Казахстан, г. Алматы, пр. Аль-Фараби, мкр. Самал-2, дом 30, офис 1
Тел.:+7 (727) 367-22-90
Email: info@beautyindustry.kz
 
Положение Чемпионата
 

Серіктестер

Учебный центр NB
Ansastasia Kuratova
MyEpil2
Balisard
NK Lash & Brow market
BEAUTY PROF
BarberHouse
Star Nails
Школа красоты Ахметова
MyEpil
Elite Nails
Demmi
O P I
MEN'S WORLD
Oksana
Akhatova Lashes
Browissimo
Нейл Арт Студия
Remi Nail Systems
Nurgaliyeva Kamilla
Колледж Перспектива