Презентация Выставки "International Beauty Fair Cosmoprof Worldwide Bologna 2018"

В г. Алматы 22 ноября 2017 г. в отеле The Ritz-Carlton Almaty впервые состоялась презентация Выставки "International Beauty Fair Cosmoprof Worldwide Bologna 2018" - ведущей мировой выставки в индустрии красоты, которая состоится в г. Болонье (Италия) с 15 по 18 марта 2018 г. Организаторы мероприятия - Отдел по развитию торгового обмена (ИЧЕ) Посольства Италии в РК и международная выставочная компания BolognaFiere Cosmoprof s.p.a.
 
Спикерами Презентации выступили: Сальваторе Парано – директор отдела по развитию торгового обмена (ИЧЕ) посольства Италии в Республике Казахстан, Франческа Матури – международный менеджер выставочной компании BolognaFiere Cosmoprof s.p.a. и Лариса Азанова – главный редактор Harper’s Bazaar.
 
Казахстан, будучи динамично развивающимся, крупнейшим государством Центрально-Азиатского региона, представляет повышенный интерес у итальянских компаний в сфере индустрии красоты и впервые включен в международную карту стран программы «Cosmoprof on The Road», в рамках которой проходят мероприятия по продвижению выставки и привлечению партнеров, для создания ассоциаций и установлению делового сотрудничества в новых странах, для развития бизнеса в сфере индустрии красоты. Выставка Cosmoprof Worldwide Bologna – это крупнейшее международное событие в мире, посвященное индустрии красоты и косметики, которое профессионалы данной области выбирают в качестве идеального места для установления делового сотрудничества. На выставке Cosmoprof представлены все разделы индустрии красоты: парфюмерия и косметика, салонная и спа продукция, средства по уходу за волосами и ногтями, натуральная и органическая косметика, упаковочные материалы и контрактное производство.
 
Ведущие компании, задейстованные в бьюти-индустрии и представители Ассоциации Индустрии Красоты Р.К. приняли участие в Презентации выставки "International Beauty Fair Cosmoprof Worldwide Bologna 2018", по приглашению Отдела по развитию торгового обмена (ИЧЕ) Посольства Италии в РК.
 








Партнеры

MyEpil
Browissimo
Akhatova Lashes
BarberHouse
Star Nails
Нейл Арт Студия
BEAUTY PROF
Remi Nail Systems
MEN'S WORLD
Demmi
Учебный центр NB
Elite Nails
O P I
Oksana
MyEpil2
Ansastasia Kuratova
Balisard
Nurgaliyeva Kamilla
Школа красоты Ахметова
Колледж Перспектива
NK Lash & Brow market