Какие подарки ждут победителей II-го Чемпионата Казахстана по Парикмахерскому искусству, Ногтевой эстетики, Макияжу, Боди-арту и Моделированию бровей

Компания Staleks впервые принимает участие, как партнер, в Чемпионате Казахстана по Парикмахерскому искусству, Ногтевой эстетике, Макияжу, Боди-арту и Моделированию бровей. Эта организация уже более 20-ти лет занимается производством инструмента для маникюра и педикюра, косметологии, brow- и lash мастеров. Staleks принимает активное участие в конкурсном движении по всему миру, выступая партнером  различных чемпионатов. Таким образом компания поддерживает мастеров и способствует их профессиональному росту.  Компания представлена на рынке двумя основными брендами: STALEKS – инструмент для домашнего использования и STALEKS PRO – профессиональный инструмент для мастеров. Ассортимент каждого из брендов состоит из нескольких серий, которые регулярно расширяются, за счет выпуска нового инструмента. Благодаря многолетнему сотрудничеству с ведущими экспертами бьюти-индустрии, а также инновационным разработкам собственного конструкторского бюро, компания производит инструмент, который отвечает самым высоким стандартам и востребован среди профессионалов по всему миру. Сейчас полный ассортимент насчитывает более 200 позиций и считается наиболее широким, среди компаний, которые представлены на нашем рынке. Весь инструмент профессиональных серий изготавливается из высококачественной медицинской стали, что делает его устойчивым к коррозии и простым в обслуживании. Заточка каждого инструмента проводится мастером вручную, благодаря чему инструмент долго остается острым и обеспечивает высокое качество реза. Также инструмент STALEKS PRO отличается большим разнообразием форм, размеров и видов, что помогает мастеру подобрать для себя максимально удобный инструмент, с которым ему будет легко и приятно работать.

 

На рынке Казахстана, продукция компании Staleks представлена с 2011 г. Многие мастера уже успели полюбить этот инструмент и постоянно используют его в работе. Продукцию STALEKS PRO вы можете встретить во многих профессиональных магазинах по всей стране. Компания активно работает с учебными центрами и предлагает одни из лучших условий сотрудничества на рынке.

 

Для победителей II-го Чемпионата Казахстана по Парикмахерскому искусству, Ногтевой эстетики, Макияжу, Боди-арту и Моделированию бровей, компания подготовила ценные подарки. А именно, наборы инструмента STALEKS PRO!

STALEKS PRO – ваш профессиональный партнер!

Партнеры

Remi Nail Systems
MyEpil2
MEN'S WORLD
MyEpil
Школа красоты Ахметова
Elite Nails
Нейл Арт Студия
Ansastasia Kuratova
Browissimo
Oksana
Nurgaliyeva Kamilla
Demmi
Balisard
BEAUTY PROF
Учебный центр NB
Akhatova Lashes
NK Lash & Brow market
Star Nails
Колледж Перспектива
O P I
BarberHouse