II-й Чемпионат Республики Казахстан по Парикмахерскому Искусству, Ногтевой Эстетике, Макияжу, Боди-Арту и Моделированию бровей

На II Чемпионате Казахстана по Парикмахерскому искусству, Ногтевой эстетики, Макияжу, Боди-арту и Моделированию бровей 2017 года определят лучших мастеров beauty-индустрии Казахстана.
 
30 ноября по 2 декабря 2017г. в Алматы пройдет «II Чемпионат Республики Казахстан по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу , боди-арту и моделированию бровей». Приуроченный к году Молодежи и Модернизации общественного сознания.
 
Чемпионат, как важное профессиональное событие республиканского масштаба, призван объединить на одной площадке beauty-специалистов различных направлений и предоставить максимум уникальных возможностей для профессионального совершенствования. Организованный главным профессиональным объединением отрасли – Ассоциацией Индустрии Красоты РК при поддержке Акимата г. Алматы и НПП «Атамекен», ТОЦ «Kaisar Plaza», он приурочен к году Молодежи и Модернизации общественного сознания.
 
«Такое красивое и яркое событие как «II Чемпионат Казахстана по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу, боди-арту и моделированию бровей» — это не только демонстрация возможностей, достижений специалистов огромной отрасли, но и новый опыт, определение уровня творческого потенциала мастера, и путей его развития, — говорят организаторы  — Чемпионат и мастер-классы, соревнования, тренинги для молодых мастеров, новые знания и поддержка талантов — одна из целей нашего мероприятия и особая обязательная составляющая программы всех событий».
 
Это масштабное  соревнование среди специалистов отрасли Казахстана даст толчок в развитии данной сферы, привнесет новые технологии в индустрию, продемонстрирует искусство мастеров из регионов РК, а также поможет вернуть высокий спрос на специальное профобразование в этой сфере.
 
Высококвалифицированное жюри, в состав которого вошли опытные эксперты в парикмахерском деле, стилисты, тренеры международного класса, профессионалы ногтевой индустрии, макияжа, известные специалисты в сфере красоты, беспристрастно оценит участников конкурса.
 
Победителей и участников ждут призы и подарки от ведущих косметологических брендов и новые возможности повышения уровня квалификации. В настоящее время ведется регистрация участников.
 
«II Чемпионат Республики Казахстан по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу , боди-арту и моделированию бровей» пройдет  – 30 ноября по 2 декабря 2017 г., с 10.00 до 18.00 часов, в ТОЦ «Kaisar Plaza», по адресу г.Алматы, Желтоксан 115, угол Богенбай батыра . Награждение победителей состоится 2 декабря.
 
Посетителей и специалистов индустрии красоты, эстетической медицины и косметологов ждут интересные мастер-классы и семинары, презентации новых продуктов и технологий от участников  из стран Азии, Европы и России.
 
В ноябре 2017 года  события состоится в Казахстане при поддержке Ассоциации Индустрии Красоты  Акимата г.Алматы, НПП «Атамекен», ТОЦ  «Kaisar Plaza». Организатор – Ассоциация Индустрии Красоты.
 
Событие поддержали: Акимат г. Алматы, НПП «Атамекен», ТОЦ  «Kaisar Plaza».
  • Дата проведения: 30 ноября по 2 декабря 2017 г., с 10.00 до 18.00.
  • Место: Республика Казахстан, Алматы, ТОЦ «Kaisar Plaza», по адресу г. Алматы, Желтоксан 115, угол Богенбай батыра.
  • Организатор: «Казахстанская Ассоциация Индустрии Красоты»
 
Чтобы стать участником чемпионата и посетителем всех мероприятий  необходимо:
  1. Пройти регистрацию и получить всю информацию www.beautyindustry.kz
  2. Забронировать участие, обратившись в «Ассоциацию Индустрии Красоты РК»: Казахстан, г. Алматы, пр. Аль-Фараби, мкр. Самал-2, дом 30, офис 1, тел.:+7 (727) 367-22-90, Email: info@beautyindustry.kzwww. beautyindustry.kz
 
По вопросам партнерского и информационного сотрудничества обращайтесь к организаторам Ассоциация Индустрии Красоты +7 (727) 367-22-90, info@beautyindustry.kz
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/www.beautyindustry.kz
Instagram: https://www.instagram.com/beautyindustry.kz
 
Документы:
Положение чемпионата
Результаты чемпионата

Партнеры

Нейл Арт Студия
MEN'S WORLD
Школа красоты Ахметова
Browissimo
Star Nails
Demmi
Колледж Перспектива
MyEpil
Akhatova Lashes
Nurgaliyeva Kamilla
Учебный центр NB
Ansastasia Kuratova
Elite Nails
Balisard
O P I
Remi Nail Systems
MyEpil2
BarberHouse
BEAUTY PROF
Oksana
NK Lash & Brow market