II-й Чемпионат Республики Казахстан по Парикмахерскому Искусству, Ногтевой Эстетике, Макияжу, Боди-Арту и Моделированию бровей

На II Чемпионате Казахстана по Парикмахерскому искусству, Ногтевой эстетики, Макияжу, Боди-арту и Моделированию бровей 2017 года определят лучших мастеров beauty-индустрии Казахстана.
 
30 ноября по 2 декабря 2017г. в Алматы пройдет «II Чемпионат Республики Казахстан по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу , боди-арту и моделированию бровей». Приуроченный к году Молодежи и Модернизации общественного сознания.
 
Чемпионат, как важное профессиональное событие республиканского масштаба, призван объединить на одной площадке beauty-специалистов различных направлений и предоставить максимум уникальных возможностей для профессионального совершенствования. Организованный главным профессиональным объединением отрасли – Ассоциацией Индустрии Красоты РК при поддержке Акимата г. Алматы и НПП «Атамекен», ТОЦ «Kaisar Plaza», он приурочен к году Молодежи и Модернизации общественного сознания.
 
«Такое красивое и яркое событие как «II Чемпионат Казахстана по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу, боди-арту и моделированию бровей» — это не только демонстрация возможностей, достижений специалистов огромной отрасли, но и новый опыт, определение уровня творческого потенциала мастера, и путей его развития, — говорят организаторы  — Чемпионат и мастер-классы, соревнования, тренинги для молодых мастеров, новые знания и поддержка талантов — одна из целей нашего мероприятия и особая обязательная составляющая программы всех событий».
 
Это масштабное  соревнование среди специалистов отрасли Казахстана даст толчок в развитии данной сферы, привнесет новые технологии в индустрию, продемонстрирует искусство мастеров из регионов РК, а также поможет вернуть высокий спрос на специальное профобразование в этой сфере.
 
Высококвалифицированное жюри, в состав которого вошли опытные эксперты в парикмахерском деле, стилисты, тренеры международного класса, профессионалы ногтевой индустрии, макияжа, известные специалисты в сфере красоты, беспристрастно оценит участников конкурса.
 
Победителей и участников ждут призы и подарки от ведущих косметологических брендов и новые возможности повышения уровня квалификации. В настоящее время ведется регистрация участников.
 
«II Чемпионат Республики Казахстан по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу , боди-арту и моделированию бровей» пройдет  – 30 ноября по 2 декабря 2017 г., с 10.00 до 18.00 часов, в ТОЦ «Kaisar Plaza», по адресу г.Алматы, Желтоксан 115, угол Богенбай батыра . Награждение победителей состоится 2 декабря.
 
Посетителей и специалистов индустрии красоты, эстетической медицины и косметологов ждут интересные мастер-классы и семинары, презентации новых продуктов и технологий от участников  из стран Азии, Европы и России.
 
В ноябре 2017 года  события состоится в Казахстане при поддержке Ассоциации Индустрии Красоты  Акимата г.Алматы, НПП «Атамекен», ТОЦ  «Kaisar Plaza». Организатор – Ассоциация Индустрии Красоты.
 
Событие поддержали: Акимат г. Алматы, НПП «Атамекен», ТОЦ  «Kaisar Plaza».
  • Дата проведения: 30 ноября по 2 декабря 2017 г., с 10.00 до 18.00.
  • Место: Республика Казахстан, Алматы, ТОЦ «Kaisar Plaza», по адресу г. Алматы, Желтоксан 115, угол Богенбай батыра.
  • Организатор: «Казахстанская Ассоциация Индустрии Красоты»
 
Чтобы стать участником чемпионата и посетителем всех мероприятий  необходимо:
  1. Пройти регистрацию и получить всю информацию www.beautyindustry.kz
  2. Забронировать участие, обратившись в «Ассоциацию Индустрии Красоты РК»: Казахстан, г. Алматы, пр. Аль-Фараби, мкр. Самал-2, дом 30, офис 1, тел.:+7 (727) 367-22-90, Email: info@beautyindustry.kzwww. beautyindustry.kz
 
По вопросам партнерского и информационного сотрудничества обращайтесь к организаторам Ассоциация Индустрии Красоты +7 (727) 367-22-90, info@beautyindustry.kz
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/www.beautyindustry.kz
Instagram: https://www.instagram.com/beautyindustry.kz
 
Документы:
Положение чемпионата
Результаты чемпионата

Серіктестер

Колледж Перспектива
O P I
MEN'S WORLD
Remi Nail Systems
Школа красоты Ахметова
Nurgaliyeva Kamilla
Elite Nails
BarberHouse
NK Lash & Brow market
Demmi
Balisard
Нейл Арт Студия
MyEpil
Star Nails
Oksana
Учебный центр NB
BEAUTY PROF
Browissimo
Akhatova Lashes
MyEpil2
Ansastasia Kuratova