​Локон завитой, ноготь «золотой»

Новые подходы в создании стиля и образа на одной площадке продемонстрировали лучшие парикмахеры, стилисты, визажисты, художники по боди-арту и nail-стилисты из всех регионов страны.
 
 
В Алматы прошел I Чемпионат по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу и боди-арту в рамках Казахстанской международной выставки красоты и эстетической медицины «Cosmobeauté Казахстан-2016». Свыше ста beauty-специалистов состязались в таких номинациях, как салонный вечерний, свадебный и фантазийный макияж; моделирование ногтей акрилом и гелем; женская свадебная и вечерняя прическа; мужская и женская креативная стрижка.
 
Художники боди-арта соперничали в создании росписи на тему цирка, а стилисты по прическам соперничали по hair-тату: выбривали замысловатые рисунки на мужских головах. Помимо рабочих инструментов и материалов в ход шли креативная фантазия и лучшие творческие наработки. И на глазах сотни зрителей конкурсанты преображали моделей до неузнаваемости, с вдохновением и творческим азартом.
 
– Этот чемпионат призван популяризовать все beauty-направления на казахстанском рынке индустрии красоты, способствовать профессиональному росту наших мастеров и их выходу на международный уровень, – отметил глава Ассоциации индуст­рии красоты ­Махмуджан Турсун.
 
Выставка «Cosmobeauté Казахстан-2016» является частью портфолио международных beauty-событий группы компаний ITE (Великобритания), которые проходят в 10 странах мира. Это событие состоялось в Казахстане при поддержке Казахстанской ассоциации эстетической медицины и пластической хирургии, Казахстанской ассоциации индустрии красоты, Министерства здравоохранения и социального развития РК, акимата Алматы, НПП «Атамекен», казахстанской выставочной компании Iteca.
 
Источник: https://www.kazpravda.kz/fresh/view/lokon-zavitoi-nogot-zolotoi
 

Серіктестер

MyEpil2
Remi Nail Systems
MEN'S WORLD
Школа красоты Ахметова
Ansastasia Kuratova
Star Nails
Balisard
Akhatova Lashes
Nurgaliyeva Kamilla
Elite Nails
Колледж Перспектива
Browissimo
Demmi
BEAUTY PROF
NK Lash & Brow market
Нейл Арт Студия
Oksana
MyEpil
BarberHouse
O P I
Учебный центр NB