Первый Чемпионат Республики Казахстан по Парикмахерскому Искусству, Ногтевой Эстетике, Макияжу и Боди-Арту

Первый Чемпионат Республики Казахстан по Парикмахерскому Искусству, Ногтевой Эстетике, Макияжу и Боди-Арту. При поддержке Акимата г. Алматы , НПП "АТАМЕКЕН " и международной выставки Cosmobeaute. Приуроченный к 25 летию Независимости Казахстана.
 
Цели Чемпионата: повышение квалификации, мастерства и профессиональных навыков специалистов из различных регионов Казахстана отрасли индустрии красоты по парикмахерскому искусству, окрашиванию, ногтевому дизайну и стилистике, макияжу, боди-арту и др.;, повышение качества услуг, развитие данной сферы, введение новых технологий в индустрию, а так же открытие новых талантов и выведение мастеров на более высокий уровень профессионализма для дальнейшего участия в мировых чемпионатах от Республики Казахстан.
Приглашаем парикмахеров, стилистов, визажистов, художников по боди-арту, nail-стилистов, мастеров маникюра и педикюра принять участие в «Первом Чемпионате Республики Казахстан по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу и боди-арту». Участники конкурса получат сертификаты, ценные призы и возможность заявить о себе на страницах профессиональных изданий.
 
По вопросам участия в Чемпионате обращайтесь в Ассоциацию Индустрии Красоты РК:
Казахстан, г. Алматы, пр. Аль-Фараби, мкр. Самал-2, дом 30, офис 1
Тел.:+7 (727) 367-22-90
Email: info@beautyindustry.kz
 
Положение Чемпионата
 

Серіктестер

O P I
Remi Nail Systems
BEAUTY PROF
MyEpil2
Balisard
Нейл Арт Студия
Ansastasia Kuratova
Колледж Перспектива
Star Nails
Учебный центр NB
Nurgaliyeva Kamilla
Akhatova Lashes
MyEpil
BarberHouse
Demmi
Школа красоты Ахметова
Oksana
Browissimo
NK Lash & Brow market
MEN'S WORLD
Elite Nails