20 ноября 2014 г. состоялся I-й Конгресс – форум для всех предприятий индустрии красоты!

Организатор - Ассоциация индустрии красоты РК
 
Салонный бизнес в Казахстане давно требует подспорья, выведения его на новый уровень. Наконец, в Казахстане организовалось такое предприятие, готовое взять на себя ответственность и урегулировать взаимоотношения участников “красивого” рынка. Впервые в Казахстане состоялся I-й Конгресс-форум Ассоциации индустрии красоты РК, который раскрыл цели, функции и задачи Ассоциации!
 
«Желание организовать Ассоциацию у меня возникло еще в 2005 году во время поездки во Францию, в Академию Жан Марк Жубер. Я получил сильную базу и понял, что у нас в стране не хватает профессиональной Ассоциации, которая могла бы на государственном уровне взаимодействуя с правительством влиять и способствовать улучшению предоставления услуг в индустрии красоты внутри страны и представлять ее на международном уровне. Мы - «команда», все члены Ассоциации сплочены общими интересами, создавая самые лучшие условия для развития индустрии красоты на благо своих клиентов и самих участников «красивого» искусства! Три года назад в Лондоне мое желание укрепилось, и вот, мы начали свою работу! Наша Ассоциация призывает стать членами всех участников красивого бизнеса, частью ее команды. Это необходимо  для улучшения качества обслуживания и повышения знаний как у мастеров, так и у владельцев салонов. Например, существует ряд правил при открытии салона и в работе мастера, понятие градация специалистов», отмечает Махмуджан Турсун – президент Ассоциации,  дипломант Чемпионата Европы ОМС 2013г, дипломированный специалист.
 
Ежегодно в Казахстане закрываются десятки салонов красоты, мастера теряют квалификацию, владельцы несут убытки. Причиной могут служить многие факторы начиная от отсутствия целей у компании и заканчивая непрофессиональным подходом специалистов, в итоге, страдают клиенты, а это мы с вами. Мы хотим изменить эту ситуацию и приглашаем к сотрудничеству все предприятия индустрии красоты, чье желание совпадает с нашим!
 
Это мероприятие является самым ожидаемым событием сообщества “красивого” бизнеса не только города Алматы и Казахстана, но и всего Центрально-Азиатского региона и обещает быть периодическим, привлекая профессионалов индустрии красоты со всего мира. Впереди много интересных встреч, мастер-классов, тренингов, чемпионатов, на которые будут приглашаться не только Казахстанские представители индустрии красоты, но и ближнего и дальнего зарубежья.
 
08
02
07
09

Partners

BEAUTY PROF
Oksana
BarberHouse
Demmi
Учебный центр NB
Akhatova Lashes
Ansastasia Kuratova
Elite Nails
Star Nails
O P I
Browissimo
NK Lash & Brow market
Remi Nail Systems
MyEpil
Nurgaliyeva Kamilla
Balisard
Колледж Перспектива
Школа красоты Ахметова
MEN'S WORLD
MyEpil2
Нейл Арт Студия